Является ли равенство х— m = - (m —х) тождеством? Докажи.После тождественных преобразований в

правой части получишь выражение: m(знак впиши в отдельное окошко).Равенство тождеством.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

является

Объяснение:

х— m = - (m —х)

раскроем скобки

х— m = - m +х

или х - m =  х - m