Является ли равенство −(−25x)−(12+23x)=2(x−6) тождеством? Докажи. После тождественных

преобразований в левой части получится выражение (в каждое окошко впиши число, скобку или знак: −,+):

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Алексей.

-(-25х) - (12 + 23х) = 2*(х - 6)

25х - 12 - 23х = 2х - 12

2х - 12 = 2х - 12

доказано

Отвечает Карья Данил.

Вот и ответ, писала так как знаю

лалалалалалалалалалалалала