Дано масса 600 грамм под действием 2.4 ньютон найти ускорение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.

Ответ:

4м/с^2

Объяснение:

m=600г=0,6кг

F=2,4H

a=F/m=2,4/0,6=4м/с^2