Хелп ми даю 40 балов! 9х²–7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Аружан.

Ответ:

Объяснение:

9х²–7х=0

x(9x-7)=0

x=0

9x-7=0

9x=7

x=7/9