Известно, что функция y=f(x) является честной, а функция y=q(x) нечетной и f(4) =-2,q(-9)=3.Найдите

значение выражения f)-4) +q(9)

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:    f(-4)+g(9)= -2-3= -5.

Объяснение: