(0,4корень5)² ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

(0.4 \sqrt{5} )^{2}  = 0.4^{2}  \times 5 = 0.16 \times 5 = 0.8

Держи, надеюсь помогла.

Сделай этот ответ лучшим)