Это для 1 класов 1 Задания:12+4=162 Задания:34+2=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.

Ответ:

тут второе неправильно, должно быть: 34+2=36

это правильно: 12+4=16

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

12+4=16, а 34+2=36

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я правильно поняла что надо сделать , ошибка во 2 задании