Корень(9+4корень5)=(корень5)+2 Доказать


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

 \sqrt{9+4 \sqrt{5} }= \sqrt{( \sqrt{5}+2)^2 }  = \sqrt{5} +2

0 1