-2х²+12х+18=0помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

x1 = 3 - 3 \sqrt{2} ....x2 = 3 + 3 \sqrt{2}

Объяснение:

Решение простое