Постройте график функции: у = 4х – 3. Найдите точки пересечения графика с осями координат.с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

Объяснение:

С осью Ох:  у=0.  4х-3=0.  4х=3.  х=3/4=0,75.

С осью Оу:   х=0.   у=-3.