Виконайте множення многочленів (b-3)(b+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:


Отвечает Селеменев Максим.

Ответ: b^2+b-12

Объяснение: (b-3)(b+4)=b^2+4b-3b-12=b^2+b-12