5.Найдите значение выражения: 6-2+(9/4) -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

1) 9/4=2,25.

2) 6-2=4.

3) 4+2,25=6,25.

4) 6,25-1=5,25.

Отвечает Карелов Александр.

На фото.,.,.,..,.,.,..,.,..,