Реши уравнение: 24t²−(6t−4)⋅(4t+1)=−2. (Ответ запиши в виде десятичной дроби!) Ответ: t= [ответ].


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ во вложенном файле


Отвечает Шустров Саша.
144t2+96•96t+24 = 20736t+96t= 20832t; 96+24= 120; = 20832t+120
Не знаю правильно или нет, но вышло так.