Какие точки не принадлежат графику функции у= 2х+7? А(-2;3) В(3;-2) С(-3,5;0) D(2;-2.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

А(-2;3) С(-3,5;0)

Объяснение:

3=-2×2+7=-4+7=3

0=-3,5×2+7=-7+7=0