Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 2÷√7=


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2}{\sqrt{7} } =\frac{2\sqrt{7} }{\sqrt{7}*\sqrt{7}  } =\frac{2\sqrt{7} }{7}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2√7÷7

Объяснение:

Надо умножить всю дробь на √7, тогда в знаменателе будет квадрат √7 и по свойству получается что в знаменателе 7, а в числителе 2*√7