Найдите знаменательный и первый член геометрической прогрессии если задан два её члена: в2=25;

в5=3125​

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.

Объяснение:

q=b5÷b2=3125÷25=125

b2=b1×q

25=b1×125

b1=25÷125=0.2

Отвечает Андрусенко Назар.

Объяснение:

гмдржллжрлпдешьтиссммтьб