Найти значение выражения: а)10а³ при а= -0.5, б) 1-5х² при х= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.

Ответ:

10*(-0,5^3)= -1,25

1-5*(-4)^2= 1-5*16=-79

Объяснение: