Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: (3,7х -5 ) - (2,1х -6)


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

1,6x+1

Объяснение:

3,7x-5-2,1x+6=3,7x-2,1x-5+6=1,6x+1

Отвечает Бец Арина.

(3,7x-5)-(2,1x-6) = 3,7x-5-2,1x+6 = 1,6x+1