Найдите значение выражения 49^2.4/7^2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

49.

Объяснение:

49^2.4/7^2.8 = (7^2)^2.4/7^2.8 = 7^4,8/7^2.8 = 7^(4,8 - 2,8) = 7^2 = 49.