Вычислите : (-3)²+(⅓)²*3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Объяснение:

(-3)²+(⅓)²*3³=9+1/9*9=9+1=10

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

9+1/9*9=9+1=10