(3х+1)×3-(х-7)×2=24решите уровнение пожалуйста сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

1

Объяснение:

9х+3-2х+14=24

9х-2х=24-3-14

7х=7

х=1