Найдите корень уравнения -x+2 =4x


Ответы на вопрос

Отвечает Чалышев Марк.

Ответ:

0,4

Объяснение:

-x+2=4x

-x-4x=-2

-5x=-2

x=-2:-(5)

x=0,4

Отвечает Дадонова Елизавета.

 - x - 4x =  - 2

 - 5x =  - 2

x =  \frac{2}{5}

x = 0.4