Обчісліть кількість речовини кисню О2 масою 3.2г


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.

Объяснение:

n(O2)=m/M=3,2/32=0,1 моль

Отвечает Быстрова Агапи.

Ответ:

Если я не ошибаюсь 0,1 моль