Найди значение выражения, если e= 1. y= −15⋅(−e); y= . Пж помогите!!!!!!! Даю 20 балов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Есения.

Ответ:

-15×(-1)=15×1=15

вооооот