Приведите данные уравнения к виду ax2 + bx + c = 0 и найдите коэффициенты a, b, c - (x + 3) ((3x-2)

= (4x +5) (2x -3) Помогитее срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Саша.

Ответ:

3x²-2x+9x-6=8x²-12x+10x-15

3x²+7x-6=8x²-2x-15

-5x²+9x+9=0

5x²-9x-9=0

a=5

b=-9

c=-9

Объяснение: