Чему равен объём прямоугольного параллелипипеда,ширина которого а см,длина в 2 раза больше ширины,а

высота в 2 раза больше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Гузиева Анастасия.

Ответ:

ширина - a

длина - 2а

высота 2*2а = 4а

объема = а*2а*4а = 8а³

Если что, я не уверен что правильно