Решите уравнение 1) 7+х²=88 2) х²=25


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
1) х^2=88-7
х^2=81
х=9
2) x^2=25
x=5
Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Объяснение:

1) 7+х²=88 == > x²=88-7 == > x²=81 == > x=±9   ,x=9 ili x=-9

2) х²=25 == > x=±5   ,x=5 ili x=-5