X-5x-14=0 спасибо большое Квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

x²-5x-14=0

Д=25+4*14=81

x₁=(5+9)/2=7

x₂=(5-9)/2=-2

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Решение представлено на фотографии