Помогите пожалуйста кординаты точек пересечения графика функции с осями кординат у=12х+43 и

у=11х-49 срочно))

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Алёна.

Объяснение:

у=12х+43  при х=0;  у=43;   при у=0;  12х=-43; х=-43/12

у=11х-49   при х=0;  у=-49;    при у=0;  11х=49;   х=49/11