Среди данных функций определите линейную функцию с коэффициентами k>0 и b<0 А)у=-3х2 Б)

у=2х-3 В)у=( 3)/х Г)у=2х3 Д)у=-2х+3 Е)у=х-1 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Б ) y = 2x - 3      k = 2     b = - 3

Е ) y = x - 1         k = 1      b = - 1

Отвечает Несипбаев Ерхан.

Ответ:

ответ б) и е)

Объяснение:

ттттттттттттттт