Моматиматика 4x² - 81 = (3a² + 7c³)² = (12 - 11m)³ = бесплатные балы!!""!!""""""""""""№13123213


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

a²-81= (a-9)*(a+9)

4x²-9= (2x-3)*(2x+3)