Разложите на множители 21x^7 - 7x^4 прошу сделать всё подробно даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

21x^7 – 7x^4=7x^4(3x^3-1)=7x^4*(∛3*x-1)*((∛3*x)²+∛3*x+1)

Объяснение:

Надеюсь помог

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

7 {x}^{2}  \times (3 {x}^{5}  - 1)

Объяснение:

21 {x}^{7}  - 7 {x}^{2} = 7 {x}^{2}  \times (3 {x}^{5}  - 1)