Представте у вигляді добутку многочлена x²-6x+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

x²-6x+9 = x² -2×3×x+3²=(x-3)²

Объяснение:

я прохожу это тему по алгебре