Вычислите:√0,5²-0,4²​


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

0.3

Объяснение:

\sqrt{0.5^{2}-0.4^{2} }=\sqrt{0.25-0.16 } =\sqrt{0.09} =0.3;