Сократите дробь 3-√3÷2√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
3-√3÷2√3=1,5
1) 3÷2=1,5
2) 3-1,5=1,5
Отвечает Николаева Анастасия.
3-3:2=3-1,5=1,5
это решение , без условия :)