4,8×10^-5/1200 Пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

 \frac{4.8 \times {10}^{ - 5}}{1200}  =  \frac{4.8}{1200 \times  {10}^{5} }  =  \frac{48}{12 \times  {10}^{8} }  =  \frac{4}{ {10}^{8} }  =  0.00000004