Расстояние между городами равно 1200 км .Машина должна преодолеть его за t ч. Задайте формулой

зависимость скорости машины v от времени t. 1)V1200 t 2)V=1200/t 3)t1200/V 4)Vt=1200.

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Дмитрий.
Чтобы найти скорость, необходимо разделить расстояние на время. В данной задачи S (расстояние) = 1200 км, а время - t. Следовательно подставляем данные значения в формулу V=S/t и получаем V=1200/t.
Ответ: 2