4b(2b²-0,5b+3) умножение оночлена на многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Иван.

Ответ:

Объяснение:

4b(2b²-0,5b+3)=4b*2b²-4b*0,5b+4b*3=8b¹⁺²-2b¹⁺¹+12b¹=8b³-2b²+12b