Вынесите общий множитель за скобки: 1. 9m+21n 2. 25x+5y 3. 16a+20b-8c 4. 9,6p-4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

1)9m+21n=3*(3m+7n)

3)16a+20b-8c=4*(4a+5b-2c)

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

1) 3(3m+7n)

2)5(5x+y)

3) 4(4a+5b-2c)

4)4,8(2p-1)