Y=3x² пен y= х²графиктерін сыз ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА ПРОШУУУУ Я ДАМ СТОЛЬКО БАЛЛА​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

y=3x^2

y=1/3x^2

3x^2=1/3x^2

3x^2÷1/3x^2=0 |×3

9x^2÷x^2=0

9x^2=0

x^2=9

x=+-3

Объяснение:

ПРОВЕРКА :

у=3×3^2

y=1/3×3^2

у=9^2

y=3

у1=27

y2=3

Прости если ошибка !!