3. Спростіть вираз за(4а +1)=(a-2)(a - 4)-11а”.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Мадияр.

Ответ:

4а+1=а^2-6a+8-11a^2

-10a^2+10a-7=0

Объяснение: