СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:31+9(2x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

Объяснение:

31+9(2x-3)=31+18х-27=4+18х

Отвечает Новичкова Милана.

31+18х-27=4+18х

..........