Разложить множители а²+ 6а-b²-4b+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Saenko Ruslana.

a  ^ { 2  }  +6a-b  ^ { 2  }  -4b+5 = \left(a-b+1\right)\left(a+b+5\right)