Виконайте множенняab(b + 3a – 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:ab2(над b сверху)+3a2b(над a сверху)-4ab

Объяснение: ab×(b + 3a – 4)=(ab×b)+(ab×3a)-(ab×4)=ab2(над b сверху)+3a2b(над a сверху)-4ab