Четыре из 24 лотерейных билетов выигрышные. Найти вероятность того, что хотя бы два из трёх

наугад выбранных билетов выигрышные​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

25%

Объяснение:

24/4=6

3/2=1,5

6/1,5=4

100/4=25