8-0,7(3b+5a) , при a=-3,3 b=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Елисей.

Ответ:

-15,1

Объяснение:

(3×5,5+5×3,3)=(16,5+16,5)=33

8-0,7×33=8-23,1=-15,1

Отвечает Штерн Света.

Ответ:

Объяснение:

8-0,7(3b+5a) при a=-3,3,~~b=5,5:

8-0,7(5,5*3+(-3,3)*5)=8-0,7(16,5+(-16,5))=8-0,7*0=8-0=\bf 8