28 ) Решите систему уа) у = х2 + 1bу+x2 = 9 срочно ответьте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаспарян Элеонора.

Ответ:

(2,5). (-2,5)

Объяснение:

y+x^2=9

y-x^2=1

2y=10 y=5

5-x^2=1 x^2=4. x=+-2