Запишите в виде многочлена стандартного вида выражение (x-1)x^2+3(x-3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мұсажанов Бекзат.

Ответ:

x^3+ 2x^2-18x+27

Объяснение:

х^3-x^2+3(x^2-6x+9)=х^3-x^2+ 3x^2 -18x+27=x^3+ 2x^2-18x+27