Возведи одночлен 3a6m3 в пятую степень. Ответ: (3a6m3)5=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

243a^{30}m^{15}

Объяснение:

(3a^{6}m^{3})^{5}=3^{5} \cdot (a^{6})^{5} \cdot (m^{3})^{5}=243 \cdot a^{6 \cdot 5} \cdot m^{3 \cdot 5}=243a^{30}m^{15};