Найдите среди дробей те, которые представляют собой натуральные числа. Запишите эти натуральные

числа. а)1/3, 3/1, 4/4, 10/7, 10/5, 9/4, 9/1; б) 5/1, 1/5, 10/10, 27/9, 16/3.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

=============

а) 3/1 = 3

4/4 = 1

10/5 = 2

9/1 = 9

б) 5/1 = 5

10/10 = 1

27/9 = 3

=============

Пошаговое объяснение:

Натуральные числа - числа, возникающие при счёте, то есть 1,2,3,4,5,6 и так далее.

1 0